Вакансия IT инженер

Negotiable
This listing is posted. 26 april 2022y. and perhaps it is no longer relevant
Schedule
Full day, 8 hour, Work week
Work experience
Middle
Employment Features
Office, Full-time
Оплата за работу
Per month, % of production
Инженер по ремонту и обслуживанию компьютеров
Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, полный день
Обязанности:
• ремонт и обслуживание компьютерной техники
• установка и настройка ПО
• выезд на объекты по г. Бишкек (периодически)
• заправка картриджей
Требования:
• Знание устройства компьютеров, тестового и пользовательского ПО, локальных сетей
• Знание устройства принтеров и картриджей
• Начальные знания установки графических пакетов, 3D, 1С
• Профильное образование обязательно!
• Опыт работы обязателен!
Условия:
• Официальное оформление
• Зарплата фикс до 20000 сом + сдельно 30-50% от стоимости работ по заказам в зависимости от квалификации.
• Наличный и безналичный расчёт.
• График работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00, СБ с 10:00 до 15:00 (работа по субботам осуществляется посменно, 1 раз в 2 недели) , ВС выходной.
Резюме присылайте на WhatsApp +996 706 911 000.
#ремонткомпьютеров #установкапо
The contact person: Матусов Вадим Юрьевич
Negotiable
Kyrgyzstan, Bishkek
ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ show number

On Taki.Sale from april 2022y.

Ad Number 210534
Posted: 26 april 2022y.
Updated: 26 april 2022y.
Valid before: 26 april 2023y.
Views: 1330

Increase efficiency
Report a violation

Our recommendations (VIP)

Accept and Close