работа в израиле для всех! без предоплаты

3 000 $, USD
≈ 2 370,61 £, GBP
Schedule
Full day
Work experience
Irrelevant
Employment Features
Without experience
Оплата за работу
Per month
Звонить на Вайбер +З80937373093 Ищете достойную работу в Израиле?Хотите зарабатывать 3500$?Это предложение для ВАС!

Работа в Израиле.Нужны сотрудники на КОНДИТЕРСКУЮ ФАБРИКУ.

Опыт работы не обязателен, всему необходимому можно научиться в течении нескольких дней. Языковой барьер отсутствует.

Жилье предоставляется.
Обязанности: УПАКОВКА,ФАСОВКА

График работы: 6ти дневная рабочая неделя,10- 12 часовой рабочий день, выходной пол-пятницы и вся Суббота
Зарплата: 11$ в час,35 щекелей, -3500$ в месяц

Требование:
-физически здоровы
-опыт работы не обязательно
-ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА И ДЕНЬГИ НА АВИАБИЛЕТЫ

Без предоплаты.Много других вакансий!
Отсутствие языкового барьера

Компания «ФОНД ДРУЖБЫ»
Звонить с 10:00 до 19:00
Обед 13:00 до 14:00
Суббота выходной

Лицензия министерства труда Израиля №3109, продлена с 17.12.2019 до 31.12.2022
Russia, Moscow
ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ show number

On Taki.Sale from september 2021y.

Ad Number 211618
Posted: 04 may 2022y.
Updated: 27 november 2022y.
Valid before: 27 november 2023y.
Views: 486

Increase efficiency
Report a violation

Our recommendations (VIP)

Accept and Close