Постоянная работа для водителей категории СЕ.

2 500 €, EUR
Schedule
Full day, Shift work, 8 hour, Business trips
Work experience
Beginner
Employment Features
Full-time, With moving
Оплата за работу
Per hour
Languages
Russian
Job benefits
Prizes, Medical insurance, Accommodation
Seniority
1
Driver's license
C, CE
                     Открыта вакансия водителя-международника по категории СЕ с опытом по Европе и с опытом на контейнеровозах БДФ.
Обязанности:
Работа на новых , комфортных тягачах марки Mercedes Еuro 6
Контейнеровозы БДФ
Развоз почты Шенкер
Условия работы:
Вакансия и приглашение предоставляются бесплатно!
Официальное трудоустройство по рабочей визе D
Минимальный срок каденции - 2 месяца
Гарантированное соблюдения режима труда и отдыха
Соц. Пакет
Заработная плата 2400 евро – фиксированная ставка
Комфортабельное жилье — предоставляем.
Каждый день возврат на базу
Требования:
Уверенное владение современными телефонами и планшетами
Возрастная категория до 50 лет
Ответственное и бережное отношение к собственности компании
Обязательный перечень документов:
Заграничный паспорт
Водительские права международного образца
Чип-карта водителя
Код 95
АДР
The contact person: Mila
Poland, Krakow-Downtown