Требуются сотрудницы для удаленной работы, вакансия для женщин, мам в декрете.

40 000 ₽, RUB
≈ 400,26 €, EUR
Schedule
Free schedule, Remote work, Combined work, Remotely, On the internet, Other
Work experience
Irrelevant
Employment Features
Without experience, For invalids, For students, Online, Free entrance, Concurrently, Remote, Freelance, Part-time employment, Other
Оплата за работу
Per month
Languages
Irrelevant
Job benefits
Teaching, Bonuses, Prizes, Corporate events, Employee discounts
Требования: образование не имеет значение ,знание мессенджеров и соц.сетей,желание развиваться как личность и получать доход от 40 тысяч рублей/месяц,управленческий опыт приветствуется,грамотная речь.

Обязанности: организация товарооборота,размещение информации о имеющихся вакансиях, работа с заявками,привлечение новых сотрудников.

Условия: удобный график, работа с любого гаджета поддерживающего скоростной интернет, бесплатное обучение,карьерный рост.

Заявки и все вопросы по работе принимаем на эл.почту, WhatsApp/ Viber/Telegram (не звонить) Пишем сообщение«по работе»

The contact person: Оксана
Russia, Blagoveshchensk

On Taki.Sale from june 2021y.

Ad Number 2452
Posted: 29 june 2021y.
Updated: 12 july 2022y.
Valid before: 12 july 2023y.
Views: 2939

Increase efficiency
Report a violation

Our recommendations (VIP)

Accept and Close