Онлайн робота на дому

Приглашаю Вас работать удаленно вести Instagram профиль.
Подходит работа для студентов, для школьников, в декрете (декрет) и всем кому нужен удаленный заработок на дому.
Требования:
▫️по возрасту с 16 лет.
▫️ 3-4 часа свободного времени в день.
▫️умение пользоваться Instagram и Telegram.
« наличие смартфона или ПК или ноутбука.
▫️ вежливость.

Условия работы:
▫️ свободный гибкий график.
▫️удаленная работа на дому.
▫️опыт не нужен (есть пошаговый алгоритм работы).
▫️ простое качественное обучение, поддержка 24/7.

Заработная плата 600 грн в день. Выплаты ежедневно на Вашу карту.

Обязанности:
» вести страницу в Instagram.
▫️по четкой инструкции публиковать посты и истории на рабочей странице.
▫️по готовому шаблону отвечать клиентам.
▫️ предоставлять 5 коммерческих услуг для социальных сетей.

Подходите по требованиям?
Быстрее пишите мне.

✔️ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО в Telegram
Мой юзернейм  @anasteishaa_aa
(в поиск Telegram)
Ukraine, Dnipro

On Taki.Sale from january 2023y.

Ad Number 247832
Posted: 23 january 2023y.
Updated: 23 january 2023y.
Valid before: 23 january 2024y.
Views: 889

Increase efficiency
Report a violation

Our recommendations (VIP)

Accept and Close