Работа по всей Польше

20 zł, PLN
≈ 4,68 €, EUR
Schedule
Full day, 12 hour, 8 hour, Day Night, Two-shift
Work experience
Without experience
Employment Features
Without experience, For students, For production, Full-time, Hourly payment, With moving
The level of education
Never mind
Оплата за работу
Per hour, Per month
Job benefits
Food, Bonuses

Pruszcz Gdański
Работник на склад вещей и товаров для дома  Город оформления документов - Gdańsk
Город выполнения работы - Pruszcz Gdański
Мужчины до 45 лет
Ставка: 20-23,50 zł/час nettо
Рабочих часов в месяц: 240-300
Ежемесячная стоимость проживания 450 zł  Задачи:
• Перемещение ящиков на складе, с поддонов (ящики от 5-25 кг)
• Прием товара и выдача товара
 Условия работы и жилья:
• Ставка: 20 zł/час netto, студенты 23,50 zł/час netto
• График:
Пн.-Сб., в две смены:
I смена 6:00-18:00
II смена 18.00-6.00
Вс - выходной
• Перерыв: 15/30/15 мин (3 перерыва)
• Доезд: самостоятельно
• Рабочая одежда: своя
• Медкомиссия: 170 zł (высчитывается из зарплаты).
• Есть столовая - каждому работнику выдают карту на обеды (146 zł ) + бесплатно 3 кофе/чай с автомата на день.
Так же если работник выполняет сверх норму, бонусы перечисляют на обеденную карту (за эти деньги можно купить на территории предприятия обеды, одежду).
 Требования:
• Мужчины до  45 лет
• Опыт не обязателен (предприятие предоставляет возможность обучения)
• Польский язык не обязательно
• Хороша физическая форма
• Заинтересованность в качественном выполнении работы.
Так же, в случае дополнительных вопросов можете звонить по этому номеру телефона:
+48532208357 Виктория (помогу с подбором вакансии по всем городам Польши) 😊
20 zł, PLN
Poland, Mazowieckie, Tłuszcz
ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ show number

On Taki.Sale from november 2023y.

Ad Number 286326
Posted: 27 november 2023y.
Updated: 27 november 2023y.
Valid before: 26 november 2024y.
Views: 85

Increase efficiency
Report a violation

Our recommendations (VIP)

Accept and Close