Работа в Германии

2 500 €, EUR
Schedule
Hourly, 8 hour
Work experience
Irrelevant
Employment Features
Without experience, For production, Full-time, With moving
Оплата за работу
Per month
Работа в Германии на складе брендовой одежды в Берлине 2500.00 €

Место работы: Берлин, Германия

Описание:
Присоединяйтесь к нашей команде упаковщиков на складе брендовой одежды в Берлине!

Требования:

• Мужчины, женщины, семейные пары.
• Наличие биометрического паспорта, паспорта ЕС, заграничного паспорта и визы (мы оказываем содействие в оформлении документов для каждого гражданина).

Обязанности:

• Упаковка и сортировка брендовой одежды.
• Контроль качества для предотвращения брака.
• Сбор заказов.
• Сканирование штрих-кодов.

Условия работы:

• Оплата: 2500 евро чистыми.
• График: 5 дней в неделю, 8 часов в день.
• Дневная смена, возможность работы в субботу.
• Выплата заработной платы два раза в месяц.
• Предоставление жилья: бесплатное, 1-2 человека в комнате, комфортные условия. Отдельное жилье для семейных пар.
• Полный соцпакет, страховка.

Вакансии доступны для граждан всех стран.
Оформляем рабочую визу в Германию.

Обращаться: +44 7418 602726 писать на WhatsApp!!!
Germany, Brandenburg, Beelitz

On Taki.Sale from january 2024y.

Ad Number 288435
Posted: 05 january 2024y.
Updated: 05 january 2024y.
Valid before: 04 january 2025y.
Views: 134

Increase efficiency
Report a violation
Accept and Close